Silberne Herrentaschenuhr
Omega, Ankerwerk, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern und vertiefter Sekunde, Gehäuse und Zifferblatt beschädigt, 1 silberne Uhrkette, 36,5 g, österr. Amtspunzen um 1900/20, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
EUR 170.-
Silberne Herrentaschenuhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.07.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 12.07. - 21.07.2010 |